ФутболБундеслига
19 декабря 2023, Вторник, 21:27

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Майнцем», не сумев победить в четвертом матче подряд в Бундеслиге

В Дортмунде завершился матч 16-го тура Бундеслиги. «Боруссия» принимала «Майнц» и не смогла победить в четвертом матче подряд.

На 29-й минуте Юлиан Брандт вывел «Боруссию» вперед, а на 43-й минуте Сепп ван ден Берг восстановил равенство на табло. В оставшееся время счет не менялся.

В параллельном матче «Хоффенхайм» и «Дармштадт» также сыграли вничью (3:3). Хозяева трижды вели в счете, но упустили победу. У «Хоффенхайма» дубль оформил Ила Бебу, у гостей два мяча забил Тим Скарке.

«Боруссия» с 27 очками занимает 5-е место. На счету «Хоффенхайма» 24 очка и 6-я позиция. «Майнц» с 10 очками расположился на 15-й позиции, а «Дармштадт» занимает 18-ю строчку с таким же количеством очков.