ФутболАПЛ
17 декабря 2023, Воскресенье, 01:52

Гакпо: «Надеюсь, «Ливерпуль» сможет повторить прошлогодний разгром «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Ливерпуля» Коди Гакпо накануне матча 17-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» вспомнил разгромную победу над манкунианцами в прошлом сезоне (7:0).

«Это был отличный матч. Мы знали, что нам нужно победить, и после хорошего первого тайма от обеих команд во втором мы по-настоящему доминировали и забили много голов. Я забил незадолго до перерыва, и, по-моему, всего через две минуты после перерыва Нуньес забил второй гол, а через две минуты после этого я забил еще. Для нас было хорошо забить так быстро после перерыва и убить интригу в этой игре.

Это было потрясающе. В какой-то момент ты перестаешь смотреть на счет, ты просто хочешь доминировать и показать себя с лучшей стороны, и я думаю, что в тот день все отлично сыграли. Надеюсь, мы сможем повторить это», — приводит слова Гакпо Goal.

Матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» состоится 17 декабря, начало — в 19:30 мск.