12 декабря 2023, Вторник, 21:59

Гол Алекса Крала не спас «Унион» от поражения в матче с «Реалом». «Наполи» вышел в 1/8 финала ЛЧ

Сыграны заключительные матчи в группе С Лиги чемпионов. «Реал» и «Наполи» добились побед, и вышли в плей-офф турнира.

«Реал» в гостях встречался с «Унионом» и выиграл (3:2). Перед уходом на перерыв Кевин Фолланд вывел берлинцев вперед, но к 72-й минуте мадридцы благодаря дублю Хоселу повели в счете 2:1.

На 85-й минуте выступающий на правах аренды за «Унион» полузащитник «Спартака» Алекс Крал сравнял счет, но на 89-й минуте Даниель Себальос принес «Реалу» победу. Напомним, что чех формально считается игроком московско команды, с которой приостановил контракт в июне.

В параллельном матче «Наполи» выиграл у «Браги» (2:0). Гол на счету Виктора Осимхена. Еще один мяч в свои ворота отправил Сердар Саатчи.

«Реал» с 18 очками финишировал первым в группе С. «Наполи» занял второе место с 10 очками, а «Брага» закончила выступление на третьей строчке и пробилась в Лигу Европы.