ФутболРПЛ

Семак: «Зенит» всегда играет в полную силу. Вопрос — сколько есть этой силы»

Сергей Семак
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что петербургская команда никогда не позволяет себе играть вполноги.

Первую часть сезона в РПЛ сине-бело-голубые завершили на 2-м месте в турнирной таблице. «Зенит» набрал 36 очков в 18 матчах и отстает от «Краснодара» на 2 очка.

— Первая половина сезона получилась для «Зенита» непростой. Казалось, что в некоторых матчах команда играла не в полную силу. Насколько тяжело было мотивировать игроков, возвращать настрой на борьбу?

— «Зенит» всегда играет в полную силу, вопрос — сколько есть этой силы. Есть мотивационная составляющая, есть функциональное состояние игроков. У нас было много травмированных. Были те, кто поздно присоединились к нам, пропустив предсезонную подготовку. Первая часть чемпионата получилась достаточно драматичной для некоторых наших игроков. Я думаю, что мы справились. Каждый сезон сложный. В этом у нас есть новые вызовы. Мы должны работать и делать максимум того, на что способны. А какой будет результат, увидим в конце сезона», — цитирует Семака «Матч ТВ».

ФК Зенит СПб
РПЛ
Сергей Семак
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0