10 декабря 2023, Воскресенье, 15:12

Квеквескири — о ничьей с «Динамо»: «Слава богу, «Факел» забил. Из-за погоды играть было тяжело»

fakelfc.ru

Полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири поделился комментарием после ничьей с «Динамо» в матче 18-го тура РПЛ (1:1).

«Сегодня, понятно, было холодно, было тяжело играть в плане погоды, но мы ее не выбираем — какая есть, такая есть. Что касается поля, то спасибо всем людям — оно было намного лучше, чем в предыдущие матчи, благодаря агрономам и другим людям, которые приходили, убирали, помогали, очищали снег. Спасибо нашим болельщикам, сегодня была классная поддержка, как всегда.

«Динамо» играло в хороший футбол, в первые 20–30 минут у них не было таких опасных моментов, потом был отрезок 5 минут, мы подсели, они нас наказали. Во втором тайме была уже более открытая игра, я не видел пенальти, слава богу, мы забили, 1:1. Теперь поедем спокойно отдыхать», — цитирует Квеквескири ТАСС.