ФутболАПЛ
7 декабря 2023, Четверг, 23:59

Мойес — о победе над «Тоттенхэмом»: «Вест Хэм» может разбить нос хорошим командам»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:1) в матче 15-го тура АПЛ.

«Великолепная игра из-за качества соперника. Нам пришлось отыгрываться, к счастью, нам удалось справиться с этим.

«Тоттенхэм» показал качество игры в первом тайме, я не знаю, касались ли мы мяча в течение первых восьми или девяти минут. Мы обрели немного уверенности, как только смогли сделать несколько передач. Мы хотели прессинговать их чуть больше, но в то же время были осторожны, опасаясь, что они нас обыграют.

Мы можем разбить нос некоторым хорошим командам, это у нас есть», — приводит слова Мойеса BBC.

«Тоттенхэм» проиграл четвертый матч в АПЛ из последних пяти и продлил свою серию без побед до пяти встреч. Для «Вест Хэма» эта победа стала 7-й в сезоне и 3-й в четырех последних турах.