ФутболРПЛ

Камоцци: «Высока вероятность, что Абаскаль покинет «Спартак» еще до конца своего отстранения»

Гильермо Абаскаль
Александр Мысякин, Sport24
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Франко Камоцци, бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС дисквалифицировать на три матча главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля по итогам матча 17-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2). На один из трех матчей дисквалификация носит условный характер.

«Три матча дисквалификации — суровое, но справедливое наказание для Абаскаля. Испанец должен отвечать за свои эмоции, тем более есть высокая вероятность, что тренер покинет «Спартак» еще до конца своего отстранения», — сказал Камоцци в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Абаскаль был наказан за то, что оказал физическое воздействие на футболиста «Ахмата» Бернарда Беришу, который, празднуя гол в ворота «Спартака», двумя ногами вперед прыгнул в техническую зону красно-белых.

Гильермо Абаскаль
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0