ФутболРПЛ

Смолов: «Очень нравится сериал «Слово пацана». Надеюсь, его не запретят»

Федор Смолов
fcdm.ru
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Динамо» Федор Смолов признался, что ему нравится нашумевший в России сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте».

— Сейчас гремит сериал «Слово пацана».
— Смотрю.

— Ваша оценка? Идет дискуссия о том, не романтизируется ли этим кино бандитизм.
— Мне очень нравится сериал. Надеюсь, его не запретят. По крайней мере до окончания первого сезона, что все серии выпустят. Романтизация бандитизма? Сейчас появляются статьи, пытаются сказать, что сериал повлиял на молодежь, что она стала делиться на группировки и выяснять отношения. Но мне кажется, что конфликты присутствовали в нашей жизни и раньше, и это не очень уместно связывать с выходом сериала. А сериал классный, правдоподобный.

— Вы по возрасту застали и «Бригаду». Что сделано лучше?
— Мне кажется, что сериал «Бригада» явно более романтизировал бандитизм, нежели «Слово пацана». Поэтому, опять же, надеюсь, досмотрим «Слово пацана», — цитирует Смолова «РБ Спорт».

«Слово пацана. Кровь на асфальте» — российский сериал о молодежных группировках Казани, снятый по мотивам книги Роберта Гараева «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970—2010-х».

Федор Смолов
РПЛ
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0