5 декабря 2023, Вторник, 16:13

«Спартак» обратился в ЭСК РФС по решению арбитра Кукуляка не удалять игрока «Ахмата» Беришу в матче 17‑го тура

Московский Спартак» обратился в ЭСК РФС по решению арбитра Евгения Кукуляка не удалять полузащитника «Ахмата» Бернарда Беришу в матче 17‑го тура РПЛ (1:2).

В конце первого тайма «Ахмат» забил гол, после чего автор результативной передачи Бернард Бериша побежал к скамейке запасных красно-белых и прыгнул двумя ногами вперед около главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Это вывело из себя Абаскаля — он сзади толкнул игрока и повалил его на газон, за что получил красную карточку. Берише же была показана желтая карточка.

«Спартак» обратился в ЭСК РФС по решению Кукуляка не удалять Беришу за агрессивное поведение на 36‑й минуте встречи 17‑го тура МИР РПЛ», — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.