3 декабря 2023, Воскресенье, 16:52

Абаскаль был удален во время матча с «Ахматом» за толчок Бериши: видео

3 декабря «Ахмат» принимает на своем поле «Спартак» в матче 17-го тура РПЛ. Игра началась в 19:00 по московскому времени, после 40 минут игры впереди хозяева — 1:0.

После гола «Ахмата» на 34-й минуте — отличился Гамид Агаларов, его одноклубник Бернард Бериша, отдавший голевой пас, побежал праздновать к трибуне с болельщикам. В этот момент главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, чем-то недовольный, подбежал сзади к игроку грозненцев и толкнул его. В итоге тренера удалили, а Берише была показана желтая карточка.

С трибуны в сторону скамейки «Спартака» летели разные предметы, на что Абаскаль активно указывал арбитрам, передает корреспондент Sport24 Андрей Бабич.