ФутболЛига 1
3 декабря 2023, Воскресенье, 15:56

«Монако» в большинстве победил «Монпелье». Головин наказан желтой карточкой за неспортивное поведение

Во Франции состоялся матч 14-го тура Лиги 1, в котором «Монако» на своем поле победил «Монпелье» со счетом 2:0.

В составе монегасков голы забивали Такуми Минамино и Виссам Бен Йеддер. Гости доигрывали матч вдесятером: красную карточку получил Кики Куяте на 67-й минуте.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не отметился результативными действиями. Он получил желтую карточку за неспортивное поведение (75-я минута).

В других матчах игрового дня «Брест» дома разгромил «Клермон» (3:0), а «Тулуза» дома сыграла вничью с «Лорьяном» (1:1).