ФутболЛига чемпионов

Анчелотти — о Беллингеме: «Настоящий подарок для футбола. Он удивляет всех каждый день»

Джуд Беллингем
GettyImages
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти оценил победу команды в матче Лиги чемпионов с «Наполи» (4:2), отдельно отметив игру полузащитника Джуда Беллингема, забившего один гол.

«Это был равный и конкурентный матч против соперника, который показал свой уровень. Мы хорошо обращались с мячом, не слишком торопясь. Где можно было бы добиться большего, так это в обороне, где команда была вполне организованна, но не так агрессивна, как должна была быть. Когда казалось, что у команды нет сил на победу, она продемонстрировала обратное.

Беллингем удивляет каждый день, каждую игру — не только нас, но и всех. Это подарок для футбола. Тренер «Реала», его товарищи по команде и болельщики в восторге от него.

Он выглядел очень усталым в середине второго тайма… Но ему потребовалось 10 минут, чтобы прийти в себя, и за последние 15 минут он добился успеха. Это удивительно, ведь никто не мог представить себе его адаптацию здесь, в этом клубе и в этом футболе. Это удивляет болельщиков, товарищей по команде и даже соперников.

Каков Беллингем в раздевалке? Он серьезный, профессиональный молодой человек, который очень хорошо себя чувствует и очень хорошо адаптировался к раздевалке. Он работает, очень хорошо понимает других. Ему нужно улучшить свой испанский (улыбается). Как я уже много раз говорил, никто не идеален. Он должен совершенствоваться», — цитирует Анчелотти AS.

Джуд Беллингем
Карло Анчелотти
Лига чемпионов
ФК Наполи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0