ФутболКубок России
29 ноября 2023, Среда, 13:15

Аванесян: «Как показывает практика, «Балтика» может обыграть любую команду при любом счете»

vk.com/fcbaltika

Полузащитник «Балтики» Тигран Аванесян после первого матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России против «Локомотива» (2:2) отметил игру команды

«Мы грамотно оборонялись, играли по счету. Не давали сопернику создать опасные моменты. По горячим следам можно сказать, что Сулейманов — очень качественный нападающий, который чувствует, куда отскочит мяч.

Замены освежили игру. Все вышедшие помогали команде. Мы перехватили инициативу. Не сомневался, что мы забьем. Мы даже не выпускали соперника с их половины поля, при всем уважении к «Локомотиву». Мы достойно начали второй тайм. В перерыве удалось найти нужные слова, подбодрить друг друга и зарядить на второй тайм.

Как показывает практика, мы можем обыграть любую команду при любом счете. Проигрывая «Ахмату», мы забили четыре. Для нас это не проблема», — сказал Аванесян клубной пресс-службе.