29 ноября 2023, Среда, 09:19

Защитник «Балтики» Сото: «Мы доверяем Игнашевичу, доверяем друг другу — результат придет»

fc-baltika.ru

Защитник «Балтики» Гильермо Сото высказался о выступлении команды в текущем сезоне.

«Горькое послевкусие от последних минут игры. Мы практически добились победы, но упустили ее на последних минутах. Ощущения такие, словно победа ускользнула от нас. Но с точки зрения уверенности в собственные силы этот матч дал нам многое. В чем причина пропущенного мяча? Это все детали. В конечном итоге качество команды оценивается по результату. Сейчас нет того результата, но команда работает очень хорошо, особенно в течение последних недель. Это то, что внушает нам надежду, спокойствие и уверенность в том, что результат придет. Учитывая то, как команда работает, это возможно. Мы доверяем главному тренеру, доверяем друг другу. У нас очень позитивная атмосфера. У команды есть голод до побед», — цитирует Сото Metaratings.ru.

Накануне «Балтика» упустила победу над «Локомотивом» (2:2) в первом четвертьфинальном матче Кубка России. Калининградский клуб вел в счете 2:1, но пропустил в компенсированное время.