28 ноября 2023, Вторник, 20:15

Фассон: «Думаю, что про кризис «Локомотива» говорить рано»

fclm.ru

Защитник «Локомотива» Лукас Фассон высказался о матче 1/4 финала Кубка России, в котором железнодорожники сыграли вничью с «Балтикой» (2:2).

«Хорошо начали игру, забили быстрый гол, владели инициативой, однако когда вышли после перерыва на второй тайм, не смогли снова включиться, поэтому соперник перехватил инициативу, смог изменить ход игры, забив два гола. Хорошо, что мы снова после этого смогли включиться.

Думаю, что про кризис «Локомотива» говорить рано, перед паузой на сборные мы матч выиграли. К «Зениту» подготовка только предстоит, но мы уже начинаем настраиваться на них. С кем из бразильцев «Зенита» я знаком? Еще в юношеские годы играли с Мантуаном друг против друга. Встретимся еще раз с Изидором. Не в первый раз против него буду играть», — сказал Фассон Metaratings.ru.

Ответный матч состоится 12 марта 2024 года.