«Сборная — единственная отдушина для всех в такое тяжелое время». Булыкин дал прогноз на матч сборных России и Кубы

Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на товарищеский матч Россия — Куба.
Прогнозы:
- Сборная России победит в два или в три гола, коэффициент — 2.33;
- точный счет 3:0, коэффициент — 5.30.
«Если Куба сыграет дисциплинированно и организованно, то может избежать поражения с крупным счетом. А так уровень мастерства сборной России должен проявиться, и мы должны показать хорошую игру и победить. Многое будет зависеть от того, сколько Куба сможет продержаться.
Полезен ли спарринг с Кубой? Международные игры всегда полезны для сборной. Однако в товарищеских матчах нет такого накала, который бывает в играх крупных чемпионатов. Но сборная России должна играть и радовать болельщиков. Это единственная отдушина для всех в такое тяжелое время.
Хотелось бы, чтобы матч закончился со счетом 3:0 в нашу пользу», — поделился Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Цыганенко.
Товарищеский матч между сборными России и Кубы состоится сегодня, 20 ноября, и начнется в 19:30 по московскому времени.


