Футбол
11 ноября 2023, Суббота, 21:29

В Бразилии гол в компенсированное время обернулся массовой дракой фанатов на поле: видео

Матч 34-го тура чемпионата Бразилии между «Коритибой» и «Крузейро» обернулся массовой потасовкой фанатов.

«Крузейро» при счете 0:0 пропустил гол на 91-й минуте. Фанаты команды после этого перелезли через ограждения и выбежали на поле. Спустя некоторое время к ним выбежали фанаты «Коритибы», инцидент перерос в полноценную драку.

Недовольство фанатов «Крузейро» также было связано с тем, что команда забил гол на 80-й минуте, но он был отменен после просмотра судьей видеоповтора.

Матч между «Крузейро» и «Коритибой» так и не был завершен. Обе команды идут в зоне вылета турнирной таблицы бразильского первенства.