ФутболЛа Лига
11 ноября 2023, Суббота, 17:16

«Реал Сосьедад» вырвал победу над «Альмерией», Арсен Захарян отыграл 74 минуты

«Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Альмерию» в матче 13-го тура чемпионата Испании — Ла Лиги.

В начале второго тайма сан-себастьянцы открыли счет после удара Микеля Оярсабаля. За 15 минут до конца игры «Альмерия» отыгралась — отличился Серхио Аррибас. Однако в концовке гости вырвали победу — на 91-й минуте Карлос Фернандес реализовал пенальти, а затем Мартин Субименди поставил эффектную точку. 3:1.

Российский полузащитник «Сосьедада» Арсен Захарян вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте, не отметившись результативными действиями.

После этого матча «Реал Сосьедад» поднялся на 6-е место в таблице Ла Лиги (22 очка), «Альмерия» осталась на последней, 20-й строчке (3 балла).