8 ноября 2023, Среда, 07:52

Заика: «Что изменилось в «Сочи», что улучшились результаты? Отношение каждого футболиста»

Защитник «Сочи» Кирилл Заика после ничьей с «Динамо» (3:3) в 14-м туре РПЛ рассказал, что поспособствовало улучшению результатов сочинской команды.

«В первом тайме игра складывалась, хороший рисунок игры был, создавали моменты, оставалось только забить. Во втором тайме это получилось, могли и четвертый забить, но не хватило чуть-чуть. Атмосфера в команде неплохая, потому что хороший футбол, результат появился, у «Урала» выиграли, с «Нижним» обидное поражение, «Факел» обыграли, вышли из группы. Поэтому чуть-чуть улучшается настроение, игра это показывает, думаю, что на правильном пути находимся.

Конечно, сохраняю веру в то, что останемся в РПЛ, даже думать не надо, что ничего не получится.

Что изменилось в паузу в октябре, раз улучшились результаты? Да отношение каждого футболиста, также понимание игры, в какой футбол хотим играть», — приводит слова Заики ТАСС.

На данный момент «Сочи» занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ, от зоны стыковых матчей команду отделяет 2 очка.