5 ноября 2023, Воскресенье, 21:17

Ненахов — о 6-м месте «Локо» в РПЛ: «Результатом первой части сезона недовольны»

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов поделился впечатлениями от матча 14-го тура РПЛ против «Спартака».

Игра завершилась со счетом 1:1. На гол Зиньковского на 53-й минуте железнодорожники ответили точным ударом Артема Дзюбы на 64-й. Красно-белые играли в меньшинстве из-за удаления Даниила Хлусевича в концовке первого тайма.

«Было ли принципиально Дзюбе забить сегодня? Не знаю, спросите у него. Мы не смотрим, на каком месте мы находимся. Хотим выигрывать в каждом матче. Цель — забраться как можно выше. Если смотреть на очки, то это обычно до добра не доводит. Команда начинает проигрывать.

Нам глубина состава позволяет добиваться высоких результатов параллельно в двух турнирах. Надо просто выигрывать свои матчи, а не терять очки. Результатом первой части сезона недовольны. Должны были выигрывать», — приводит слова Ненахова Metaratings.ru.