ФутболАПЛ
5 ноября 2023, Воскресенье, 18:34

«Ливерпуль» ушел от поражения в матче с «Лутоном» благодаря голу Луиса Диаса на 95-й минуте

Футболисты «Ливерпуля» спаслись от поражения в гостевом матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу с «Лутоном». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Большая часть игры прошла без забитых мячей. Команды порадовали болельщиков голами лишь в самом конце. Сначала вышедший на замену полузащитник «Лутона» Тахит Чон вывел хозяев вперед, а уже на 95-й минуте форвард мерсисайдцев Луис Диас восстановил паритет. В последние дни Луис Диас находится в центре внимания из-за похищения его родителей в родном городе футболиста в Колумбии.

«Ливерпуль» набрал 24 очка и расположился в таблице АПЛ на 3-м месте. «Лутон» с 6 очками занимает 17-ю позицию.