Футбол
1 ноября 2023, Среда, 01:37

«Аль-Наср» Роналду выбил «Аль-Иттифак» Джеррарда из Кубке СА: видеообзор матча с голом Мане

Во вторник, 31 октября, в Эр-Рияде состоялся матч 1/4 финала Кубка Саудовской Аравии, в котором «Аль-Наср» обыграл «Аль-Иттифак» со счетом 1:0 в дополнительное время.

В компенсированное к первом тайму время «Аль-Наср» остался вдесятером из-за удаления Талиски, гол которого арбитр отменил, усмотрев офсайд у Роналду. В конце второго тайма составы уравнялись: у команды Стивена Джеррарда красную карточку получил Али Хазази.

В основное время счет так и не был открыт, а в дополнительное победу «Аль-Насру» принес точный удар Садио Мане: сенегальский футболист забил на 107-й минуте.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Кубка Саудовской Аравии.