ФутболБундеслига
28 октября 2023, Суббота, 19:54

«Бавария» — «Дармштадт» — 8:0. Видеообзор матча Бундеслиги с голом Кейна с центра поля

Сегодня, 28 октября, в Мюнхене «Бавария» разгромила на своем стадионе «Дармштадт» (8:0).

Уже на 4-й минуте у «Баварии» был удален Йозуа Киммих, а на 21-й минуте составы уравнялись, когда красную карточку получил Клаус Гьясула. В конце первого тайма у «Дармштадта» произошло второе удаление: поле покинул Матей Маглица.

После перерыва действующий чемпион отличился восемь раз: хет-трик оформил Гарри Кейн, забивший второй мяч с центра поля, дважды забил Лерой Сане, также дубль сделал Джамаль Мусиала, а еще одним мячом отметился Томас Мюллер.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео со всеми голами матча «Бавария» — «Дармштадт», опубликованное на ютуб-канале Бундеслиги.