28 октября 2023, Суббота, 12:58

«Спартак» на выезде проиграл «Факелу». Бабич был удален с поля

spartak.com

В Воронеже завершился матч 13-го тура РПЛ. «Факел» принимал «Спартак» и победил (2:0), продлив беспроигрышную серию в Премьер-лиге до четырех игр.

Оба гола были забиты во втором тайме, после удаления у москвичей Срджана Бабича. На 70-й минуте серб нарушил правила в собственной штрафной площади, получил вторую желтую карточку и покинул поле, а Евгений Марков четко реализовал пенальти.

В меньшинстве «Спартак» пропустил второй мяч. На 84-й минуте после передачи Никиты Моцпана отличился Максим Максимов.

«Факел» набрал 15 очков и поднялся на 11-е место, покинув зону переходных матчей. В активе «Спартака» 20 очков и 4-я позиция.