27 октября 2023, Пятница, 19:50

Аргентинец из «Рубина» после матча с «Балтикой»: «Очень сильно замерзли ноги. Прикладывал к ним грелки в перерыве»

vk.com/fcrk

Полузащитник «Рубина» Валентин Вада поделился эмоциями после домашней победы над «Балтикой» в матче 13-го тура РПЛ.

Встреча завершилась в пользу казанцев со счетом 1:0. Аргентинский футболист стал автором единственного гола на 88-й минуте.

«Очень здорово, что получилось забить гол со штрафного. Невероятные ощущения, я очень рад за команду. У меня сегодня очень сильно замерзли ноги. Я прикладывал к ним грелки в перерыве, чтобы во втором тайме чувствовать себя хорошо.

Решение о моем участии в матче далось непросто. Был вывих плеча, поэтому я играл с ортезом сегодня. Хочу выразить благодарность медицинскому штабу. Я работаю над физическими кондициями и всегда в распоряжении тренера, чтобы помочь команде. На этой неделе не получилось много тренироваться в общей группе. Что касается языка, приложу максимальные усилия для изучения некоторых фраз на английском и русском», — приводит слова Вады РИА Новости.

«Рубин» набрал 16 очков и поднялся на 10-е место в таблице РПЛ. Вада в текущем сезоне провел за казанцев 6 матчей в Премьер-лиге и забил 2 гола.