24 октября 2023, Вторник, 19:36

Коман — о победе «Баварии»: «В такой игре ты получаешь много адреналина, и сегодняшний вечер был невероятным»

Вингер «Баварии» Кингсли Коман прокомментировал победу своей команды над «Галатасараем» (3:1) в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Это была очень напряженная игра. Было нелегко, потому что они много прессинговали, но во втором тайме было больше пространства, и я думаю, что именно поэтому мы забили больше после перерыва.

Мне нравится такая атмосфера. В такой игре ты получаешь много адреналина, и сегодняшний вечер был невероятным. Здорово, что я стал лучшим игроком матча, но самое главное сегодня — это победа», — приводит слова Комана официальный сайт УЕФА.