ФутболРПЛ

«Когда играл гимн, бежали мурашки». Юрий Горшков — о дебюте за сборную России по футболу

Юрий Горшков
Михаил Шапаев, РФС
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Защитник самарских «Крыльев Советов» Юрий Горшков поделился впечатлениями от дебютного матча за сборную России по футболу.

Вчера сборная России сыграла вничью с Кенией (2:2) в товарищеском матче, Горшков провел на поле 84 минуты.

«Эмоции от дебюта за сборную положительные. Чувства прекрасные. Когда играл гимн, бежали мурашки. Мы не боялись играть в футбол. Ошибки привели к голам. Но самое главное, что не боялись и не бросили играть. Свои моменты создавали, и удача повернулась к нам лицом. Газон? Он был одинаковым для всех. Но не самого лучшего качества», — заявил Горшков в интервью «Чемпионату».

В нынешнем сезоне 24-летний Юрий Горшков провел за «Крылья Советов» 15 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 2 миллиона евро.

Юрий Горшков
ФК Крылья Советов Самара
РПЛ
Сборная России по футболу
Сборная Кении по футболу
Товарищеские матчи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0