Новости
ФутболРПЛ

Агент Щенникова: «Георгий с головой погружен в недвижимость. Возможно, речь идет о приостановке карьеры»

Георгий Щенников
vk.com/pfc_cska
Комментарии

Сергей Пушкин, агент 32-летнего российского защитника Георгия Щенникова, рассказал о дальнейших перспективах футболиста.

«За будущее Георгия переживать не стоит. На данный момент с футболом так, как есть, — человек без команды. Но Георгий — человек с большим жизненным потенциалом.

У нас есть очень крупный совместный проект, который никак не связан с футболом. Он связан с недвижимостью. На данный момент Георгий с головой погружен в него, ему это нравится. Это не значит, что он решил завершить карьеру, — возможно, речь идет о приостановке. Без команды, тренируется, но он разносторонне развит. На футболе жизнь не заканчивается», — сказал агент «Чемпионату».

Напомним, Щенников покинул ЦСКА минувшим летом.

0
0
0
0
0
0