ФутболКвалификация Евро-2024
14 октября 2023, Суббота, 14:58

Сборная Украины уверенно обыграла команду Северной Македонии в матче квалификации Евро-2024

Сегодня, 14 октября, состоялся матч 7-го тура квалификации Евро-2024 группы С, в котором сборная Украины принимала команду Северной Македонии. Матч прошел на стадионе «Дженерали Арена» (Прага, Чехия).

Встреча завершилась победой украинской команды со счетом 2:0.

На 30-й минуте матча Георгий Судаков открыл счет в матче. Второй мяч на 90+6 минуте забил Александр Караваев.

После шести проведенных матчей в рамках квалификации Евро-2024 сборная Украины набрала 10 очков и поднялась на второе место в группе C. Северная Македония расположилась на четвертом месте, проведя шесть матчей, в которых заработала семь очков.

В параллельной игре группы H Северная Ирландия разгромила Сан-Марино со счетом 3:0.