Футбол
8 октября 2023, Воскресенье, 17:34

Козлов — о разгроме «Металлурга»: «Салават» правильно и целостно играл все 60 минут»

Светлана Садыкова, photo.khl.ru

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов поделился комментарием после победы над «Металлургом» (6:2) в матче КХЛ.

«Хороший матч с нашей стороны. Забили много голов. Хорошо начали, реализовали моменты в первом периоде. Ключевой момент был во втором периоде, когда «Металлург» в большинстве менял вратаря на шестого полевого вратаря. Ребята хорошо и самоотверженно играли в меньшинстве.

Данил Башкиров забил третий гол, когда соперник поменял вратаря в большинстве. Мы играли правильно и целостно все 60 минут. Ребята много забили, играли самоотверженно. По спортивной злости все было нормально. Александр Самонов вчера уехал в Уфу по семейным обстоятельствам. Слава Богу, все нормально. Завтра приедем и узнаем, что и как у него», — цитирует Козлова КХЛ.