ФутболЛига 1
8 октября 2023, Воскресенье, 15:07

«Лион» упустил победу над «Лорьяном», не сумев выиграть в восьмом матче чемпионата Франции подряд

В чемпионате Франции завершились два матча 8-го тура. «Лион» принимал «Лорьян» и довольствовался ничьей (3:3), ведя в счете по ходу матча 3:1. Дубль оформил Александр Ляказетт. Еще один мяч забил Эрнест Нуама. В начале второй половины Эли Крупи отыграл один мяч, а Дарлин Йонгва спас «Лорьян» от поражения на 79-й минуте.

«Лион» не смог выиграть в восьмом матче подряд и занимает предпоследнее место с 3 очками. «Лорьян» идет 15-м с 7 очками в активе.

В другом матче «Брест» на своем поле поделил очки с «Тулузой» (1:1). На 27-й минуте Франк Магри вывел гостей вперед, а на 93-й минуте Мартин Сатриано спас хозяев от поражения.

«Брест» с 15 очками занимает 3-е место. В активе «Тулузы» 10 очков и 10-я позиция.