ФутболСерия А
8 октября 2023, Воскресенье, 11:54

«Ты заставил меня заплакать». Меньян — о вратарском сейве Жиру в матче с «Дженоа»

Вратарь «Милана» Майк Меньян после победы над «Дженоа» (1:0) в матче 8-го тура Серии А отреагировал на сейв форварда россонери, своего партнера по сборной Франции Оливье Жиру.

На 9-й компенсированной минуте второго тайма Меньян получил прямую красную карточку и был вынужден покинуть поле. Его место в воротах занял Жиру, которому удалось сделать сейв в качестве вратаря.

«Mamma mia! Ты заставил меня заплакать! Вперед!» — написал Меньян в комментариях под фотографией Жиру в соцсети, где нападающий стоит в футболке Майка, которую он надел после удаления голкипера.