ФутболРПЛ

Филимонов: «Игра спартаковских вратарей не дает повода для оптимизма. Максименко регулярно заслуживает критики»

Александр Филимонов
Getty Images
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Спартака» Александр Филимонов во время презентации новой линейки коллекционной атрибутики от букмекерской компании Winline и ФК «Спартак» оценил игру голкипера красно-белых Александра Максименко.

«Спартак» пропустил 7 мячей («Динамо» 0:3, «Крылья» 0:4) в последних двух матчах, в которых играл Максименко.

— По делу критикуют Максименко?

— Не знаю, почему его только сейчас начали критиковать. Он в принципе регулярно заслуживает критики. Игра спартаковских вратарей не дает повода для оптимизма.

К сожалению, критические стрелы регулярно перевешивают в худшую сторону. Это касается не только вратарей, но и всего «Спартака». Хоть вратари как часть команды заслуживают критических замечаний.

— На каком месте «Спартак» будет к зимней паузе?

— Конкретное место не могу сказать, но точно не первое, к сожалению, — сказал Филимонов в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Александр Максименко
Александр Филимонов
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0