Футбол
6 октября 2023, Пятница, 18:07

«Аль-Вахда» проиграла, пропустив дважды в добавленное время. Сделавший голевой пас Бакаев был заменен в 1-м тайме

В матче 5-го тура чемпионата ОАЭ «Аль-Вахда», за которую выступает арендованный у «Зенита» полузащитник Зелимхан Бакаев, в Абу-Даби потерпела поражение от команды «Бани Яс» (1:2).

На 25-й минуте Факундо Круспски открыл счет с передачи Бакаева, который отметился первым результативным действием за эмиратский клуб. В конце первого тайма «Аль-Вахда» осталась вдесятером из-за удаления Абдурахмана Салеха. Почти сразу после этого Бакаев получил желтую карточку и был заменен. Хозяева сравнял счет с пенальти, который на 84-й минуте реализовал Таулянт Сефери. Победный мяч забил Юссуфу Ниакате на 9-й компенсированной минуте.