ФутболСерия А
2 октября 2023, Понедельник, 18:27

«Торино» не сумел обыграть «Верону». Сазонов впервые вышел в старте и получил травму

torinofc.it

В Италии завершились два матча седьмого тура Серии А. В одном из них «Сассуоло» принимал на своем поле «Монцу» и потерпел поражение со счетом 0:1. Автором единственного в матче гола стал Лоренцо Коломбо, отличившийся на 66-й минуте.

В другом матче тура «Торино» на своем поле сыграл вничью с «Вероной». Встреча завершилась без забитых мячей — 0:0.

Бывший защитник московского «Динамо» Саба Сазонов вышел в стартовом составе «Торино», но получил травму и был заменен на 27-й минуте. Для грузина это был первый выход в старте за «Торино». Экс-хавбек ЦСКА Николо Влашич вышел на замену у «быков» на 54-й минуте.