1 октября 2023, Воскресенье, 16:05

Нападающий «Крыльев Советов» Шитов объяснил, почему не праздновал гол в ворота «Спартака»

Нападающий «Крыльев Советов» Владислав Шитов объяснил, почему не стал праздновать гол в ворота московского «Спартака» в матче 10‑го тура РПЛ. Встреча в Самаре завершилась со счетом 4:0, Шитов вышел на замену на 82‑й минуте, а на 90‑й минуте поразил ворота красно-белых.

— Не праздновал гол, потому что эта команда дала мне путь во взрослый футбол, только уважение им.

— Насколько тяжело выходить на замену в такой игре, когда команда ведет, а преимущество у соперника?

— Очень тяжело, одни стыки, борьба. Почувствовали на себе, что сложно вступать в единоборства, когда ты не разогретый, — цитирует Шитова «Матч ТВ».

Владислав Шитов является воспитанником «Спартака». В 2022 году нападающий перешел в «Крылья Советов».