29 сентября 2023, Пятница, 17:56

«Ростов» ушел от поражения против «Урала», проигрывая 0:2 к 17-й минуте

РФС

Футбольный клуб «Ростов» на своем поле сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги.

Уже к 17-й минуте игры уральцы вели со счетом 2:0 — отличились Гильерме Шеттине и Андрей Егорычев. До перерыва ростовчане сумели отыграть один мяч — Максим Осипенко реализовал пенальти. А сразу после выхода из раздевалки хозяева забили второй гол — Илья Вахания удачно подключился в атаке. В итоге, 2:2 — боевая ничья.

Отметим, что на 79-й минуте «Урал» остался в меньшинстве — красную карточку получил Егорычев.

После этого матча «Ростов» сохранил 11-е место в таблице РПЛ (10 очков), «Урал» поднялся на 7-ю позицию (15 баллов).