ФутболКубок России
29 сентября 2023, Пятница, 08:41

Терехов: «Не заметил, что судья убил игру «Химок» с 2DROTS. На первой минуте их пожалели»

Защитник «Химок» Сергей Терехов прокомментировал победу над медиаклубом 2DROTS (2:0) в матче 4-го раунда пути регионов FONBET Кубка России.

Подмосковная команда победила благодаря голам Кирилла Панченко и Равиля Нетфуллина.

«Хороший и напряженный матч с хорошим соперником. Мы не планировали, что будет легко, поэтому настраивались со всей серьезностью. Наш состав показал: была как минимум половина тех игроков, кто имеет много игровой практики.

Не заметил, что судья убил игру с 2DROTS. На первой минуте их пожалели — должно было быть удаление. Не заметил каких-то определяющих моментов, что арбитр там не свистнул пенальти или еще что-то», — приводит слова Терехова «Чемпионат».