23 сентября 2023, Суббота, 14:27

Точилин: «Во втором тайме «Сочи» полностью переиграл «Крылья Советов, просто надо забивать»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:2) в 9-м туре РПЛ.

— Первый тайм у нас не получился, пропустили быстрый гол. Элементарно недоработали при ауте. Было тяжело, пришлось большими силами атаковать. «Крылья» чувствовали себя более свободно — могли проводить быстрые контратаки. Второй гол стал следствием того, что нам пришлось рисковать, потеря мяча привела к тому, что мы пропустили.

На второй тайм ребята смогли собраться и показать, что умеют играть в футбол. Они полностью переиграли Самару. Моментов создали больше, просто надо забивать. К сожалению, у нас с этим пока туго.

— Известно ли, что с Юсуповым?

— Все хорошо. Замена была не по травме.

— Был ли разговор с руководством? Какой конкретно результат от вас требуется?

— Конкретный результат — нужно побеждать, чтобы исправить положение в турнирной таблице. Побеждать мы можем только через хорошую игру. Это идет все в комплексе.

— Вам не показалось, что ваши игроки медленно действовали на поле? Было много остановок.

— То, что было много остановок — это нужно судье задавать вопросы. По мне игра была хорошая, жесткая, в пределах правил. Самара играла не менее жестко. Судья считал, что, наверное, мы чаще переходили эту грань, — передает слова Точилина «Матч ТВ».