ФутболЛига Европы
22 сентября 2023, Пятница, 04:20

Иско — о матче с «Рейнджерс»: «В этот раз удача была не на нашей стороне»

Полузащитник «Реала Бетис» Иско прокомментировал поражение от «Рейнджерс» (0:1) в матче в 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, что, играя так, как мы играли сегодня, мы чаще выигрываем, чем проигрываем. У нас были шансы на поле, которое было очень плотным, но этого не случилось. Гол, в том числе и со штрафного, где было много рикошетов, и они смогли забить… В этот раз удача была не на нашей стороне. Но, несмотря на это, я думаю, что команда отреагировала, в последние минуты мы давили, у нас были шансы, но этого не произошло.

Да, я так думаю, потому что и в первом, и во втором тайме у нас было много моментов для взятия ворот, явных моментов, где, возможно, мы допустили ошибку в последней части игры в той зоне, где нужно хорошо решать. Надеюсь, в следующих встречах мы будем более точны», — приводит слова Иско Marca.