Генеральный директор «Сочи» рассказал, ищет ли клуб нового главного тренера

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил, что футболисты, которые являются свободными агентами, могут перейти в сочинский клуб.
В ночь на 15 сентября закрылось летнее трансферное окно для клубов РПЛ, но у них есть возможность подписывать игроков, которые находятся без контрактов.
«Насколько удовлетворен работой клуба в летнее трансферное окно? То, что желание и потребность у нас есть, факт. Что-то не удалось до конца, но в любом случае окно свободных агентов есть. Мы посмотрим, будет ли что-то. Могут ли свободные агенты пополнить «Сочи»? Почему нет.
Подготовка проходит в штатном режиме под руководством главного тренера Александра Точилина. У него действующий контракт. Просто когда уходит тренер, то у клуба есть месяц, чтобы назначить тренера. Ищет ли «Сочи» нового главного тренера? Сейчас главным тренером является Александр Точилин, давайте с уважением относиться к каждому главному тренеру.
Будет ли Дмитрию Хохлову выплачена компенсация или неустойка за увольнение? Я думаю, что этот вопрос не может быть нерешенным, он в любом случае будет решен, который устроит и его, и нас. Это абсолютно нормальный процесс, это спорт», — сказал Рубашко ТАСС.