ФутболАПЛ
17 сентября 2023, Воскресенье, 16:48

Любопытная статистика из матча «Эвертон» — «Арсенал»: до 43-й минуты у хозяев не было игрока с 10 точными пасами

17 сентября «Эвертон» принимает на своем поле «Арсенал» в матче 5-го тура АПЛ. Игра началась в 18:30 по московскому времени.

После первого тайма счет не открыт — 0:0. Игра в первые 45 минут при этом проходила при явном преимуществе «Арсенала», который контролировал мяч 77,9% времени.

Как сообщает Squawka, вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд стал первым игроком своей команды, отдавший 10 точных передач в игре с «Арсеналом», причем 10-й пас им был совершен аж на 43-й минуте игры.