16 сентября 2023, Суббота, 22:41

Защитник «Спартака» Бабич, забивший победный гол на 91-й минуте: «Мы стали ближе к своей цели»

t.me/fcsmtg

Сербский защитник Срджан Бабич, забивший на 91-й минуте единственный гол «Спартака» в домашнем матче 8-го тура РПЛ с «Сочи» (1:0), поделился впечатлениями в интервью официальному ютуб-каналу красно-белых.

— Мы знали, что делать, чтобы забить этот мяч и набрать три очка. Это очень важный результат, и теперь мы снова стали ближе к своей цели — стать чемпионами по итогам сезона.

— В концовке матча ты выступил в роли форварда.
— Да, это был наш план на последние две-три минуты на тот случай, если мы не забьем. Я пошел вперед, и мы смогли отличиться. Я сейчас очень счастлив.

— Опиши, как это было.
— Я не сделал ничего особенного, потому что Квинси отдал мне идеальную передачу. Мне оставалось просто не промахнуться.

На данный момент «Спартак» занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Краснодара» на 5 очков.