ФутболТоварищеские матчи
12 сентября 2023, Вторник, 23:53

Шотландия — Англия — 1:3. Видеообзор матча с голом Кейна и автоголом Магуайра

englandfootball.com

Во вторник, 12 сентября, в Глазго состоялся матч между сборными Шотландии и Англии. Игра завершилась победой английских футболистов со счетом 3:1.

Фил Фоден на 32-й минуте вывел англичан вперед, а на 35-й минуте Джуд Беллингем удвоил преимущество своей команды.

На 67-й минуте шотландцам удалось отыграть один мяч в результате автогола Гарри Магуайра.

Гарри Кейн на 81-й минуте установил окончательный счет в матче — 3:1 в пользу сборной Англии.

Видеообзор матча опубликован на официальном ютуб-канале Scotland National Team (102 тыс. подписчиков) и прямо на этой странице Sport24:

Отметим, что это был товарищеский матч, организованный в честь 150-летия с момента проведения первого в истории матча сборных.