Сперцян — о футболистах из России в сборной Армении: «В большей степени выбор делается, следуя сердцу»

Поделиться
Комментарии
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал, почему армянские футболисты из РПЛ все чаще предпочитают выступать за сборную своей исторической родины. Сам Сперцян также в свое время выбрал Армению, несмотря на возможность выступать за Россию.
— В последние годы мы все больше видим, что армянские футболисты из России хотят играть в сборной Армении. Есть ли там и ваш фактор, они следуют вашему примеру и хотят играть в нашей команде?
— Могу сказать, что любой футболист как чувствует, так и делает выбор. В большей степени это делается, следуя сердцу, — приводит слова Сперцяна сайт Федерации футбола Армении.
Эдуард Сперцян
Сборная Армении по футболу
ФК Краснодар
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0