ФутболКвалификация Евро-2024
7 сентября 2023, Четверг, 20:49

Дубль Левандовски помог сборной Польши обыграть Фарерские острова в квалификации ЧЕ-2024

В Варшаве завершился матч квалификации чемпионата Европы. Сборная Польши принимала Фарерские острова и победила (2:0).

В составе сборной Польши дубль оформил Роберт Левандовски. На 73-й минуте нападающий реализовал пенальти, а на 83-й минуте отличился с игры.

В параллельном матче Чехия сыграла вничью с Албанией (1:1). На гол Вацлава Черны албанцы ответили результативным ударом Недима Байрами.

Чехия с 8 очками лидирует в группе Е. Албания с 7 очками идет второй, а поляки, набрав 6 очков, поднялись на 3-е место. Фарерские острова с 1 очком замыкают турнирную таблицу.