Футбол

Семак о травме Мостового: «Это рецидив. Думаю, то же место»

Андрей Мостовой
fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с иранским «Сепаханом» (4:1) высказался о травме полузащитника Андрея Мостового. Футболист получил повреждение и был заменен на 23‑й минуте.

— Есть информация по Мостовому?

— К сожалению, этот матч как раз мог быть для него отправной точкой для выздоровления и набора игровой практики, но это рецидив. Думаю, то же место. Насколько серьезно, посмотрим. Это ложка дегтя в бочке меда сегодня.

— Как оцените игру молодежи «Зенита»?

— Это возможность для них поработать с главной командой, сыграть на большой арене при болельщиках. Это праздник. Что касается фамилий, Киршу легче адаптироваться, он больше с нами работал и понимает требования. Артуру Черному сложнее, он почти не тренировался с нами. Это для них эмоциональная перезагрузка, возможность почувствовать себя частью команды, — сказал Семак в эфире канала «Матч ТВ».

Андрей Мостовой
Сергей Семак
Клубные товарищеские матчи
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0