Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛа Лига
3 сентября 2023, Воскресенье, 22:49

«Осасуна» — «Барселона» — 1:2. Видеообзор матча Ла Лиги

В воскресенье, 3 сентября, состоялся матч 4-го тура чемпионата Испании «Осасуна» — «Барселона». Встреча завершилась победой каталонцев со счетом 2:1.

Перед уходом на перерыв Жюль Кунде вывел «Барселону» вперед. Хозяева сравняли счет на 76-й минуте после удара Чими Авилы, но удержать ничью «Осасуна» не смогла.

На 84-й минуте в составе хозяев красную карточку получил Алехандро Катена, а на 86-й минуте в ворота «Осасуны» был назначен пенальти, который реализовал Роберт Левандовски.

«Барселона» набрала 10 очков и располагается на 3-й позиции. В активе «Осасуны» 6 очков и 10-я позиция.