ФутболСерия А
3 сентября 2023, Воскресенье, 18:30

Дубль Мартинеса помог «Интеру» разгромить «Фиорентину», Кокорин остался в запасе

Миланский «Интер» дома крупно переиграл «Фиорентину» в матче 3-го тура итальянской Серии А.

В первом тайме нерадзурри открыли счет после удара Маркуса Тюрама. А во второй 45-минутке миланцы довели дело до разгрома — Лаутаро Мартинес оформил дубль, а Хакан Чалханоглу реализовал пенальти. В итоге 4:0 — уверенная победа команды Симоне Индзаги. Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин провел всю игру на скамейке запасных.

После этого матча «Интер» возглавил таблицу Серии А (9 очков), «Фиорентина» опустилась на 8-ю строчку (4 балла).