Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
2 сентября 2023, Суббота, 07:56

Моуринью отказался общаться с прессой. Он аплодировал судье после гола «Роме» с пенальти

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рома» Жозе Моуринью отказался общаться с прессой после матча 3-го тура Серии А с «Миланом» (1:2). Об этом сообщает Football Italia.

Отмечается, что Моуринью пообщался с DAZN перед игрой, и не было предпосылок к тому, что португалец не будет говорить со СМИ после матча. Источник предполагает, что тренер «Ромы» отказался от общения, потому что был недоволен судейством.

После того как арбитр Антонио Рапуано назначил пенальти в ворота римлян, Моуринью саркастически похлопал в адрес рефери.

Примечательно, что с 61-й минуты «Рома» играла в большинстве.

Напомним, что Жозе Моуринью был отстранен и пропустил первый матч Серии А за критику в адрес арбитра Даниэля Киффи. Клуб и тренер также заплатили штраф в размере 50 тыс. евро.

Понравился материал?
0
0
0
0
0
0